Консультации / Стоматология

Убрать щель между зубами

У меня между жевательными зубами и до "клыков" есть щели, в которые попадает мясо и прочая еда. Хотелось бы запломбировать эти щели (типа как залить силиконом), чтобы шатание зубов не раскрошило жесткую пломбу, т.е. какой-то "резиновый" вариант и желательно с фтор-содержащее основание для подпитки прилегающих зубов. Я конечно нафантазировал, но может есть что-то такое???
Добрый день! Для понимания ситуации необходим клинический осмотр. Но, должен Вас разочаровать, ничего подобного нет. Правда, есть методики, для укрепления зубов и т.д. Проконсультируйтесь с врачом стоматологом на очном приеме.