Консультации / Терапия

Боли в правом боку

Добрый день, мне 31 года,рост 160 вес 51 кг.Беспокоят боли в правом боку,в области печени,уже давно,больше года. Боли тупые и затяжные,ощущения постоянного дискомфорта,даже при ходьбе чувство,что там что-то мешает. Боли особенно ощутимы ночью,спать на правом боку не возможно. Раньше боль и тяжесть снимала ношпой,сейчас она уже не спасает. Сдавала анализы,кровь общую и на биохимию,мочу. Все анализы в норме,кроме холестерина 6.68. Делала узи,поставили диагноз - деформация желчного пузыря,врожденный. изогнутый желчный пузырь,в виде S. Печень в норме. Все органы брюшной полости в норме.На диете сижу постоянно,все на пару,острое и соленое не ем. Помогите пожалуйста,что мне делать? Я была уже у нескольких докторов и клиниках . Все говорят,что боли не от желчного пузыря и не от печени. Лечение кроме как дюспаталина и льняного масла от холестерина не назначают.Все анализы в норме,горечи во рту и тошноты нет. Куда еще можно обратиться?какие анализы сдать? Я не могу больше терпеть эту боль.
Все же необходимо начать с гастроэнтеролога. Если все благополучно обратиться к психоневрологу