Консультации / Педиатрия

Проба манту

Добрый день! Ребенку 1 год 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать пробу манту при прорезывании зубов. В течение двух недель лезут зубы, периодически поднимается температура 37,3, ребенок капризничает.
Добрый день! прорезывание зубов не является противопоказанием к манту. Это не прививка, а проба, поэтому на ее результаты прорезывание не повлияет и она не влияет на состояние ребенка. Здоровья Вам!