Консультации / Болезни сосудов

Какое количество в в капельниц необходимо

Здравствуйте! У меня проблема с сосудами - вечером сильно болят ноги, ночью судороги. Врач приписал 10 процедур в/в капельниц с препаратом Трентал. После капельницы - подступает тошнота, стал болеть желудок по ночам. Приняла 3 процедуры. Не знаю как быть дальше?
Добрый день! Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга т. к. по Вашим жалобам, вполне возможно, у Вас с сосудами все нормально, а жалобы вызваны неврологическими нарушениями ( из-за остеохондроза позвоночника например) и капельницы просто не нужны. С уважением, Гончаров Е. А.