Консультации / Наркология

У мужа пропало сексуальное желание после того как отлежал в наркологии

У мужа был запой.отлежал в наркологии.ставили 6 капельниц и кололи уколы.Вышел с больницы .сначала потенции совсем не было.сейчас есть. но желания как такого нет.До больницы секс нужен был постоянно .3 раз в день для него была норма.Ему 45.Говорит что ничего не испытывает.остроты ощущений нет.отсюда нет и желания.Войдёт ли всё в свою норму.и как скоро?Я переживаю что из за этого он может снова сорваться.
Здравствуйте! Нет повода для беспокойства, поскольку действие препаратов психотропной группы, которые вполне возможно использовались во время лечения в стационаре, полностью исчезнет уже к концу второй недели, после выписки из стационара. В противном случае, причина не в них, и будет необходима очная консультация врача-сексолога.
Консультация врача нарколога на тему «У мужа пропало сексуальное желание после того как отлежал в наркологии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.