Консультации / Наркология

У мужа пропало сексуальное желание после того как отлежал в наркологии

У мужа был запой.отлежал в наркологии.ставили 6 капельниц и кололи уколы.Вышел с больницы .сначала потенции совсем не было.сейчас есть. но желания как такого нет.До больницы секс нужен был постоянно .3 раз в день для него была норма.Ему 45.Говорит что ничего не испытывает.остроты ощущений нет.отсюда нет и желания.Войдёт ли всё в свою норму.и как скоро?Я переживаю что из за этого он может снова сорваться.
Здравствуйте! Нет повода для беспокойства, поскольку действие препаратов психотропной группы, которые вполне возможно использовались во время лечения в стационаре, полностью исчезнет уже к концу второй недели, после выписки из стационара. В противном случае, причина не в них, и будет необходима очная консультация врача-сексолога.