Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, Светлана Григорьевна! Мне 22 года, последние месячные были в декабре, что вы мне посоветуйте какие витамины или таблетки мне пить, к врачу боюсь показаться.
Здравствуйте! В данном случае Вам обязательно необходимо обратиться к врачу, так как надо будет пройти обследование (УЗИ ОМТ, сдать кровь на гормоны) для того, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение