Консультации / Гинекология

Мажущие выделения больше 20 дней

Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня такая проблема. Больше 20 дней шли мажущие коричневые выделения . Я пошла к геникологу . Гениколог стала смотреть на кресле ,но как увидела выделения сказала смотреть не будет так как скорее всего у меня выкидыш и отправил на узи и сдать кровь на хгч. Результаты узи ,что беременности нет и хгч тоже 0. После этого гениколог сказал сдать анализы . Кровь на ВИЧ, гипатит,сифилис , общий анализ крови и мочу. Результаты пришли моча хорошая в крови были повышаны лейкоциты. Гениколог сказал, что у меня дисфункция яичников.Мне назначили пить дюфастон 10 дней по 2 таблетки. А так же сафацид ,глюкофаж так как имеется лишний вес и куралтин и ждать месячных и всё . Сначала у меня мажущие выделения пошли на спад и закончились ,но буквально на пару дней . Сейчас опять так же начинается. Скажите пожалуйста, что это может быть? и что мне делать? Идти к другом врачу или ждать когда пойдут месячные?
Если кровотечение не прекращается, обратитесь в гинекологический стационар.