Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте! Ребёнку 9 лет, сдали общий анализ мочи, интересует нормальные ли это анализы: епителий 0-4-6, лейкоциты 10-18, еритроциты 0-4, соли ур (11). Спасибо.
Добрый день! Нет, не нормальные. Это говорит о воспалении, возникать оно может как раз по причине солей (уратов) или от самостоятельного воспаления. Нужно сдать мочу на посев, проанализировать питание ребенка, анализ крови, предыдущие заболевания. Здоровья Вам!