Консультации / Психология и психиатрия

Как стать спокойной мамой

Добрый день. Ямама двух деток. Сыну4 года. Дочке 2 месяца. Стала срываться на сыне.55 раз нужно, что либо повторить прежде, чем он сделает. Стала повышать на него голос. Малышка плохо спит. В идеальной тишине еще бывает засыпает. А он все время шумит или шумно разговаривает. Я злюсь. Он хочет внимания. Я стараюсь найти возможно сть уделить ему время. Между постоянным кормлением. Вчера сына оставила дома. В итоге вымотал нервы и я прилюдно нарычала на него. Живем одни. Муж на работе.весером приезжает с сыном. Сейчас сын полностью с мужем. Ребенок скучает по мне. Если оставляю его дома. То к вечеру я уже бешенная.чьо делать подскажите? Как быть спокойной матерью?
Здравствуйте. Поздравляю вас с новорожденной! Дайте Себе Время. Вы торопитесь создать сейчас какой-то порядок, успевать быть дваждымамой так, как если бы у вас не было родов и бессонных ночей и того, что вы отданы сейчас малышке на 80%. Дайте Время. Все организуется, устаканится. Сейчас больше отдыха вам, и со временем вы найдете силы быть с сыном больше. Хорошо, что у него есть, с кем по вам скучать - с папой)) Такая уж у него "тяжелая участь".
Спасибо Вам!