Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте! В нашей семье есть пьющий человек.Мой отец. Ему уже 59 лет. Пьет более 30 лет. В начале выпивал,сейчас каждый день пьет. Никогда не кодировался не лечился так как отказывается на отрез. Недавно нашла лекарства Алкобарьер и Алкопрост. Незнаю поможет или нет. Хочу узнать можно ли использовать эти лекарства? Уже упила Алкопрост но боюсь, так как недавно у отца был несколько раз обморок. Сказали из-за низкого давления. Помогите, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте! Ни какой самодеятельности, тем более, если в анамнезе у пациента - имеется манифест алкогольной эпилепсии. Лечение должно проводиться исключительно очным врачом психиатром-наркологом, и только после исключения всех рисков и противопоказаний. И не выбрасывайте деньги на бесполезные БАДы, типа "алкопроста" и "алкобарьера", это банальный развод доверчивых людей на деньги!