Консультации / Маммология

Боль в груди

Кормлю грудью, ребенку 9 месяцев, сегодня утром начала болеть правая грудь, когда трогаешь, чувствую уплотнение и оно болит. Боль только когда надавливаю, а так не болит, когда ребёнок сосет, болит. Хотела записаться к маммологу, записи нет до конца мес, что делать?
Для исключения ослабленной лактации нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу за консультацией.