Консультации / Стоматология

Географический язык

С июня 2016 начал воспаляться язык на кончике с 2 сторон, сначала с одной, потом с другой. С августа воспаляется почти целый месяц и перешёл в сентябрь. воспаление красное с белым ободком. Что делать в таком случае и кому идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, географический язык может быть при гиповитаминозе гр. В, анемиях, заболеваниях ЖКТ, эндокринных заболеваниях. Необходима консультация эндокринолога , гастроэнтеролога.