Консультации / Логопедия

ищу выход!

здраствуйте Ольга Михайловна помогите пожалуйста моему племянику Максиму 5 лет. он неожидано стал заикаться и с каждым днем все хуже. есть ли какие-нибудь методики или лекарства чтобы ему полочь? Помогите пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте! Заикание - очень сложное нарушение и для его исправления требуется комплексное участие логопеда, невролога и психолога. К сожалению, без очной консультации сделать ничего нельзя.