Консультации / Педиатрия

Головокружение

Здравствуйте. Часто стало беспокоить головокружение, при этом очень сильно болит затылок. Иногда головокружение доходит до того, что теряю ориентацию в пространстве. Но через 10-15 минут все становится хорошо, каждый раз мерею давление, оно оказывается в норме, тогда почему же так происходит?
Здравствуйте. Вам следует обратиться к неврологу и ортопеду для исключения остеохондроза и других заболеваний, для которых характерна такая симптоматика.