Консультации / Терапия

Частые колющие боли в области всей левой груди и под мышкой

Добрый день!Подскажите советом, пожалуйста. Мне 55 лет в последние несколько лет страдаю гипертонией после перенесенного нервного потрясения. Часто меняли препараты для поддержания давления, т.к. длительно гипертензивные препараты не держали. Сейчас подобрали препарат, давление держит, но появились боли в левой груди. Кардиограмма хорошая, небольшие возрастные отклонения в виде тахикардии. Лежали в кардиологии прокапывались. Были у терапевта , дал совет пролечить остеохондроз. После процедур легче, но как только перестали мазаться снова ежедневные очень частые боли. Вопрос в следующем, к какому врачу возможно обратиться дабы устранить боли. Заранее благодарю за ответ и уделенное время!
По видимому к неврологу. Однако я не увидел резульата - холестерина, КТ коронарного кальция или КТ-коронарографии - я просто не понял, исключили ли ВАм коронарный характер болей