Консультации / Хирургия

Дырки в пятке

Появились дырки в пятке. Сначала они были глубоко под кожей,недавно вышли наружу, при ходьбе иногда больно. Подскажите,что это и как лечить, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего у Вас подошвенные бородавки или как называют в простонародье "шипицы" - Вам требуется обратиться к дерматологу (лучше к тому который самостоятельно удаляет) Вам требуется их удалить (можно даже у хирурга) и пройти курс противовирусной терапии (обчно дерматолог и назначает) . Если живете в Рязани - можете записаться ко мне на прием по телефону 8(4912)249476.