Консультации / Педиатрия

Высокий иммуноглобулин E

Здравствуйте.подскажите пожалуйста ребёнок(2г и 9мес) часто кашляет,лечили то бронхит,то трахеит,а сдали анализы на иммуноглобулин E,показатель 433 мЕ/мл.это что может означать?ответьте пожалуйста.
Добрый день! Возможные причины таковы: аллергический бронхит, паразитарные инфекции. Нужно ребенка дообследовать, в частности сдают кровь на скрытые инфекции (эпштейна барра, цмв, герпес 1,2, 6 типа, лямблии, аскариды) - это наиболее частые причины затяжного кашля, на которые организм реагирует как на аллерген, в результате чего повышается иммуноглобулин E Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.