Консультации / Гастроэнтерология

вопрос гастроэнтерологу

скажите пожалуйста, если на протяжении многих лет мне ставят диагноз множественные гемангиомы в печени, могу ли я с помощью Эссенциале восстановить клетки печени или просто на ветер выкину деньги, заранее благодарю за ответ, спасибо!
Добрый день! На фоне приема гепатопротекторов гемангиомы не исчезнут – это особенность развития сосудистой сети в печени. Необходимо наблюдение. Есть или нет необходимость в назначении медикаментов, в том числе и эссенциале-форте, Вам сможет сказать только Ваш лечащий врач.