Консультации / Дерматология и косметология

Прищи на лице

Здраствуйте. Мне 26 лет и у меня неровный цвет лица,много мелких прищиков. И лицо из-за этого выглядит как наждачная бумага,неровная. Особенно прищики на лбу,висках,щеках и подбородке. подскажите, что делать и как это лечить. потому что косметические средства не помогают,может надо лекарства пропить. Спасибо.
Добрый день. Укажите, какие конкретно косметические средства Вы использовали. Прикрепите пожалуйста фото к консультации.