Консультации / Отоларингология

Онлайн помощь

Болею больше 3 недель. До этого 2 месяца была аллергия на сорняк, раньше по месяцу, сейчас 2, Симптомы: очень сильная заложенность носа, ушей, головы, горло меньше, сильная слабость, бессилие, после лечения лучше не становиться. Диагноз врача: аллергически инфекционный ринит, левосторонний отит, но боли в ушах и выделений нет. Лечение: авамис, риностоп в нос, перекись, комбинил део в уши, цефтриаксон уколы, на которые в последствии пошла аллергия, в вену кальция хлорид. Заложенность в ушах и голове продолжается, выделения из носа постоянно, сначала светлые, 2 недели желтые, желто зеленые. Боюсь, что пошло в голову, гайморит не обнаружен. Имеется грыжа шейного отдела, от которой и может быть основная причина этих проблемм! Может ли гной в ушах выходить через нос? Заранее спасибо за помощь!
Судя по симптоматике, гноя в среднем ухе у Вас нет! Насморк же носит аллергический характер.