Консультации / Маммология

Зеленые и жёлтые выделения при нажатии на грудь

Здравствуйте.Мне 23,абортов и родов не было.Три месяца назад была задержка на 10 дней,но хгч в норме.Тогда и заметила что грудь увеличилась в размере и начала болеть около подмышек,появились выделения при нажатии на грудь.Недавно заметила что выделения имеют зелёный и желтый цвет.из одной груди-зелёный из другой-желтый.Подскажите пожалуйста что это и что делать?благодарю
У Вас имеются выделения из млечных протоков молочных желёз. Связано это с диспропорцией гормонов в организме. Нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться за консультацией к гинекологу для решения вопроса о приёме комбинированных оральных контрацептивов (КОК).