Консультации / Психология и психиатрия

Таблетки

Помогите,прошу!Мой муж болен таблетками.Я не знаю,как это называется,но он постоянно пьёт огромное колличество таблеток!Доходит до того,что перед едой штук десять,после еды,и в течении дня и ночи горстями.У него астма и делает вид,что это ему помогает.Но зачем пить разного вида таблетки и в таком колличестве??Ему 40 лет,а он настолько привязан к таблеткам,что старый дед и интим просходит только раз в месяц.Таблетки разные:и от кашля бромгексин,аскорил,теопек.Карбамазепин,караксан,фестал,мезим,ребаксин,эглонил,феназепам,грандаксин,зиртек,панангин,эуфилин и это неполный список. Что мне делать??Как предотвратить этот кошмар?Меня не слушает,собрал вещи и ушёл.
Здравствуйте, София! Постарайтесь вместе обратиться к психотерапевту. Когда разговор дойдет до выяснения того какие именно таблетки он принимает, врач определит необходимость приема большого числа таблеток. Если будет нужно, то муж пройдет обследование.
Консультация психотерапевта на тему «Таблетки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2011
О консультанте