Консультации / Психология и психиатрия

Таблетки

Помогите,прошу!Мой муж болен таблетками.Я не знаю,как это называется,но он постоянно пьёт огромное колличество таблеток!Доходит до того,что перед едой штук десять,после еды,и в течении дня и ночи горстями.У него астма и делает вид,что это ему помогает.Но зачем пить разного вида таблетки и в таком колличестве??Ему 40 лет,а он настолько привязан к таблеткам,что старый дед и интим просходит только раз в месяц.Таблетки разные:и от кашля бромгексин,аскорил,теопек.Карбамазепин,караксан,фестал,мезим,ребаксин,эглонил,феназепам,грандаксин,зиртек,панангин,эуфилин и это неполный список. Что мне делать??Как предотвратить этот кошмар?Меня не слушает,собрал вещи и ушёл.
Здравствуйте, София! Постарайтесь вместе обратиться к психотерапевту. Когда разговор дойдет до выяснения того какие именно таблетки он принимает, врач определит необходимость приема большого числа таблеток. Если будет нужно, то муж пройдет обследование.