Консультации / Аллергология и иммунология

Длительный кашель у ребёнка

Моему сыну 8 лет. Начал кашлять в середине мая, сначала лечили как от орви, затем педиатр поставил аллергический бронхит, лечение было безуспешно, затем мы были у фтизиатора, сделали снимок, манту, тест - в итоге фтизиатор исключил туберкулез, затем были у аллерголога, сдали анализы, пишу только то что обнаружено: эпштейн-барр 42.20, АТ к mycoplasma pneumoniae giG 19.23, иммуноглобулины Е общий 339.80, лейкоциты в большом количестве, клетки эпителия, эозинофилы - 9 0. Аллерголог почему-то исключила все по своей части и отправила к педиатору; он нам назначил Фромилид 10 дней и паралельно изопринозин в течении 1 месяца по схеме. Раньше кашель был приступным, но не целый день, а например утром или вечером, кашлял сильно, после лечения он перестал быть таким активным, но всё же не проходит: вечером и ночью заложенность носа, под утро кашель с мокротой, а вечером сухой. Эти четыре месяца мы то сдавали анализы, то лечились.Та кже проверяли сердце, щитовитку в норме.Помогите пожалуйста куда к какому специалисту идти я уже не знаю, все анализы и специалистов проходим платно ну ладно Бог с ними с этими деньгами я уже просто не знаю куда идти, боюсь как бы мы запустив это не заработали ещё что-то. Да, Не написала: аллерголог делала некоторые пробы - отрицательные, дома животных нет. Были у Лора она ставит диагноз аллергический ринит, так же как и аллерголог и прописывают только назонекс. Прошу помогите, к какому специалисту идти, что сдавать. Что это может быть. Заранее спасибо.
Чем Вас не устраивает назначение ЛОРа и аллерголога? Использовали назонекс?