Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте! Моему сыну 18лет. С 15лет он курил марихуану, далее пил трамадол. Сейчас начал колоть тропикамид. Состоит на учете у нарколога. Идти в больницу отказывается. Как мне ему помочь? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Скажите, а он хочет, чтобы ему помогали? Почему отказывается идти в больницу? Без желание пациента бросить наркотики, помочь практически невозможно.