Консультации / Офтальмология

Офтальмология

Здравствуйте, Геннадий Александрович! Моя мама перенесла операцию по глаукоме левого и правого глаза. В данный момент предъявляет жалобу на ухудшение зрения левого глаза, была на приеме у офтальмолога, сказали нервные волокна становятся белесыми, подскажите пожалуйста, что это значит? Спасибо! С ув. Айя.
Добрый день, Айя! Вероятно, лечащий врач Вашей мамы имеет в виду прогрессирующую атрофию зрительного нерва. В данном случае, Вашей маме необходимо пройти комплексное обследование зрительной системы в специализированной офтальмологической клинике.
Спасибо! Вы очень приветливы!!!)))