Консультации / Педиатрия

Ребенок 3месяца отказывается брать грудь отворачивается и плачет

Подскажите пожалуйста, не знаю что делать, борюсь как могу..очень хочу кормить своего ангелочка, он после того как переболел немножко, не хочет брать грудь днем..брал только ночью а теперь и ночью не особо хочет брать..пробую давать когда он соный, тогда смокчет ито не долго, похоже конда мало тичет наяинакт психовать, цмокнет пару раз и оборачиваеться, потом опять ищет цмокнет и опять оборачиваеться и плачет..молоко пропадает, грудь из третьего стала гдето первого размера..очень боюсь что пропадет, безумно хочу кормить его...Моя ошибка в том, что я начела его докармливать смесью, потому что он почтоянно бил у груди, ни днем ни ночью не мог застаться с ней, я постояно ч нем у гоуди ходила или с ним лежала, он немного поел, уснул, потом опять прочнулся поцмокал и опять уснул..и врачи сказали давать смесь, после чего он перестал постоянно на груди бить, появился мастит..операцию делали без наркоза, потому что попросила зберечь молоко..после чего он еще брал грудь, а переболел бил насморк долго, и перестал брать...Пожалуйста подскажите что делать, сил уже нет..и все же не могу опустить руки, это же здоровье моего масика..он так любил грудь, ни минутки не мог, в теперь вот такая беда, очень гризу себя..помогите прошу, подскажите хоть что нибудь...Я уже пробовала не давать смесь по пять чесов, и только бедняжечка наплакался, грудь не взял..помогите нам, прошу!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!))...Зарание большущее спасибо вам***
Здравствуйте! В Вашей ситуации единственно грамотным решением будет сцеживать грудное молоко и кормить ребёнка из бутылочки. Надеюсь быть полезной. Будьте здоровы! Всего Вам доброго!