Консультации / Кардиология

Кашель после АКШ

Мужчина 53г.попал. было сделано АКШ 3 августа.назначили помимо плавикса ,аторвастатина.аспирин кардио,еще кучу :бисопролол. Престариум.диувер.кордарона. амлодипин.витамины.верошпирон. слало совсем низким давление 80 или 90 на 60 или 70.и пульс 85 уд. Это нормально после такой операции?из клиники направили в поликлинику.а там врач никаких рекомендаций не дает .и еще кашель. Особенно ночью. Вопрос неопасно ли такое низкое давление и сколько может быть кашель после операции.
Желательно, чтобы АД не было ниже 100/60. Кашель может вызывать престариум. По видимому терапия требует коррекции - приводите пациента на консультацию к кардиологу с всеми анализами, исследованиями и выписками.