Консультации / Лекарственные препараты

Валериана при грудном вскармливании

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в постоянном стрессе, постоянно раздражаюсь на мужа, отношения начинают портиться. Могу ли я принимать валериану, если я кормлю ребёнка грудь. Если да, то какую дозу и как долго? Спасибо.
Добрый день! Да, можно. Кормящим разрешают принимать валерьяну в таблетках по 1-2 штуки 3 раза в день. Параллельно разрешается прием магне в 6 для укрепления и нормальной работы нервной системе. В комплексе это позволяет добиться уравновешенности. Здоровья Вам!