Уважаемая Ольга Владимировна! Мне 56 лет. 3 месяца назад начала принимать ларисту (12,5) и кардиомагнил (150). Параллельно много лет пью локрен (о,25). Последнее время (3 недели) болит правое и левое подреберье. Может ли быть такой побочный эффект от ларисты или кардиомагнила?
Спасибо за возможность проконсультироваться.
Скорее нет, чем да, но все возможно. Я бы для начала поискала причину болевого синдрома в обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта.