Консультации / Хирургия
Необходима ли операция
Подскажите, пожалуйста, насколько критична ситуация с желчным пузырем? Стоит ли удалять или можно лечиться консервативно? Врач УЗИ сказал, что камень (0,9 см) мягкий, подвижный
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Чтобы решить такую проблему как операция - одного УЗИ мало. Нужны Ваши жалобы, данные осмотра, результаты анализов. И только по совокупности всех данных решается вопрос о возможной операции. А вот так, как хотите Вы - по результатам одного УЗИ - вопрос не решается. Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.