Консультации / Стоматология

Последствия после чистки зубного камня

Во время чистки зубного камня, у гигиениста выпал ультразвуковой скалер и поцарапал кожу в области шеи. По окончанию процедуры я забыла сказать об этом специалисту, а позже заметила кровоточащую ранку. Подскажите, могли ли мне занести инфекцию или в этом нет ничего страшного? Спасибо!
Добрый день! Наверное, врач должен был обработать рану антисептиком. О негативных последствиях лучше уточнить у лечащего врача. С уважением.