Консультации / Офтальмология

теряю совсем зрения.

Здравствуйте! Подскажите что мне делать, дело в том что у меня практически не видит правый глаз, цвкета и то расплывчито, обращалась по прописке к окулисту, но врач сказала что на вас нужно особое время, что бы лично вами заниматься. Дело в том чо у меня и втором левом глазе стало падать зрение. Мне 48 лет, я понимаю что и возраст уже такой, правый глаз у меня не видит со школы диагноз пишут "Амблиомия на ст. ОД", что такое я конечно незнаю. К окулисту очень тяжело достать талон, так же как и к геникологу. Я прошу, что бы написали в областную глазную больницу, но мне сказали , что не имеет смысла всеравно глаз лечению не подлежит так как он мертвый. А что мне делать ждать когда ослепну совсем. Что мне делать посоветуйте пожалуйсто.???
Добрый день, Елена! Если у Вас возникли сложности с приемом в районной поликлинике, попробуйте обратиться в коммерческую клинику. В современных офтальмологических учреждениях диагностика проводится на современном компьютеризированном оборудовании, способном выявить причину ухудшения зрения.