Консультации / Гинекология

УЗИ

Добрый день!Сегодня, на 7-й день цикла, делала УЗИ органов малого таза (результаты УЗИ и снимок-на фото). Меня беспокоит полость матки. Мой гинеколог сказал,что этот момент насторожил,но пока ничего страшного нет, будем смотреть,как будет дальше. Но я очень мнительная,в будущем с мужем планируем детей,поэтому всегда переживаю при малейших отклонениях. Хочется узнать мнение нескольких специалистов. Скажите,пожалуйста, что это может быть и нужно ли какое-то дальнейшее обследование? (полоса в полости на снимке) На всякий случай, сообщу,что мне назначили свечи с индамитацином ректально на 5 дней, гинофорт крем однократно и свечи нео-пенатрант на 10 дней (количество лейкоцитов 45-50), кандидоз
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению УЗИ ничего особенного не вижу, по снимкам судить в ультразвуковой диагностике не принято, однако там тоже ничего страшного не вижу. Относительно противовоспалительного лечения все выглядит целесообразно при таком лейкоцитозе. С уважением, Полякова А.Н.