Консультации / Маммология

сильная боль в груди

Здравствуйте,доктор! Очень нужен ваш совет. Мне 23 года,срок беременности 16 недель. Уже 3 дня сильно болит правая грудь,то колит,то давит. Терпеть не выносимо.Может быть мне ее и надуло,у нас здесь погода сейчас обманчивая. Проблема в том, что я заболела ветрянкой и сходить в больницу просто не могу-высокая температура и вся зеленая. Подскажите,пожалуйста,какие процедуры пока можно поделать.Ближайшую неделю или две у меня нет вожможности выйти из дома. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Заочно, без осмотра, невозможно сказать, с чем связаны болевые ощущения. Можно сделать обертывание капустным листом, и попить мочегонный сбор по инструкции, если не будет улучшения, осмотр врача необходим, особенно учитывая то, что вы беременны. Вызовите на дом. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)