Консультации / Дерматология и косметология

вросший волос

Здравствуйте! у меня месяц назад образовался вросший волос, с помощью продезинфицированной иголки он был удален, но по видимому не весь, так как на его месте образуется твердый гной, в виде небольшого "столбика".Ранка заживает но что то твердое там остается. 2 раза выдавливала но он образуется снова. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы.
Здравствуйте. Лучше вычисть при помощи лазера. с уважением, Литвицкая Т.П