Консультации / Маммология

Образование на груди

Здравствуйте. Мне 24 года, 1 ребёнок возраст 1,5 года, грудью не кормила, молока было мало. Спустя год после родов на груди около ореолы появилось образование, выпуклое над поверхностью. Не болит, не заметила чтобы увеличивалось. Подскажите какие анализы необходимо пройти и что это может быть, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по фотографии, не исключено наличие кисты сальной железы(атеромы). Нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться за консультацией к хирургу или маммологу.