Консультации / Болезни сосудов

Проткнула ногу гвоздём

Здравствуйте! Вчера вечером по неосторожности наступила на гвоздь ..! Вошёл примерно до половины , из за страха не могла вытащить .. Кое как через мин пять вытащила обработала спиртом , немножко крови было .. А щас на утро краснота немного опухло рана !!! Скажите пожалуйста , что мне сделать ? Заране спасибо !)
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке требуется обратиться в травм пункт, скорее всего Вам потребуется назначение антибиотикотерапии и проведение вакционопрофилактики против столбняка. ...