Консультации / Педиатрия

Рвота застой желчи запор 2года

Добрый день! Мы страдаем упорными запорами уже 2года. 8мес назад Лечили аскаридоз Лямблиоз (зентел 5дней) Контроль крови Аскариды - ушли Лямблии - май 2,4 август 1,4 Три нидели назад УЗИ Переполнен желчный, увеличен с перегибом. Поджелудочная немножко уплотнена. Следовали три нидели курсу лечения желчегонными препаратами: Фламин 1/2 таб до еды Гепабене 1/3 таб 3р.после еды Хепель 1/2 таб Донат Магния вода Желчегонные чаи Спустя три нидели лечения начались рвоты, ребенок бледный, пропал апетит, запоры стали еще хуже. Скажите что нам делать дальше, куда обращатся? Девочка, три года.
Добрый день! Данными проблемами занимается только гастроэнтеролог. Но тут нужно заниматься не только желчным, но еще поджелудочной, так как признаки поражения есть и у нее. Это значит, что причина проблем еще и в питании. Нужно проанализировать рацион ребенка и понять, что так перегружает ЖКТ. Зачастую это происходит из-за молочных продуктов, у детей часто встречается из непереносимость разной степени. Здоровья Вам!