Консультации / Наркология

Кодирование от алкогольной зависимости

Здравствуйте! На данный момент брат перенес операцию по удалению кист с поджелудочной железы, кроме того у брата гепатит, всё это стало результатом длительного употребления алкоголя. В прошлом он имел опыт употребления и наркотических веществ. На данный момент он принимает целый список лекарств для заживления послеоперационной раны (я не знаю всех названий данных лекарст, потому сложно приводить этот список здесь). Мама хочет закодировать брата по методу Довженко, просила узнать, есть ли смысл это делать? И насколько эффективно это может быть? Заранее спасибо за советы.
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.