Консультации / Наркология

Кодирование от алкогольной зависимости

Здравствуйте! На данный момент брат перенес операцию по удалению кист с поджелудочной железы, кроме того у брата гепатит, всё это стало результатом длительного употребления алкоголя. В прошлом он имел опыт употребления и наркотических веществ. На данный момент он принимает целый список лекарств для заживления послеоперационной раны (я не знаю всех названий данных лекарст, потому сложно приводить этот список здесь). Мама хочет закодировать брата по методу Довженко, просила узнать, есть ли смысл это делать? И насколько эффективно это может быть? Заранее спасибо за советы.
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.
Консультация врача нарколога на тему «Кодирование от алкогольной зависимости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.