Консультации / Терапия

БОЛЬ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ ШЕИ

В последнее время появились мурашки в левой части шеи при повороте головы. Такое ощущение что левая часть шеи ,ухо, скула немеют. Мне в 2013 году делали стентирование. Перед операцией просвечивали сосуды и на шее определили что сосуд забит на 25 процентов. Может быть из-за этого у меня начались выше перечисленные проблемы. Подскажите пожалуйста, что мне прадпринять?
К вопросу приложено фото
Нет, 25% стеноза не является причиной Ваших опасений. Вам следует обратиться к неврологу и на всякий случай сдать кровь на гликированый гемоглобин для исключения диабетической нейропатии