Консультации / Педиатрия

Ребёнок заболел очень сильно

Дочка заболела насморк,кашель раздерающия сухой и осипший голос,хрепит у неё,а вот температуры нет,нужно ли и стоил ли вызывать скорую помощь если нет температуры?она вялая не кушает только грудь сосёт и так что нибудь попьет и все.плачит и плачит,так стоит вызывать скорую?дочери 1 годик.
Добрый день! Ребенку нужен осмотр педиатра как можно быстрее. Осиплость голоса говорит об участии голосовых связок (развивается круп). Необходимо начать ингаляции с Пульмикортом 0.25 по 1 мл + 1 мл физраствора 3-4 раза в день. Если нет возможности проводить ингаляции, то вероятнее потребуется вызов скорой помощи и госпитализация. С уважением, Климова Ю.А