Консультации / Гинекология

Боли после выскабливания при замершей беременности

Здравствуйте! 5 дней назад на сроке 12.5 недель узи показало замершую беременность (замерла еще в сроке 9,5 недель). На следующий день делали выскабливание. Прошло 4 дня, сегодня поднялась температура 37,2-37,4. При желании в туалет (по большому) и когда сажусь на стул твердый сильно болит матка, как если б мне на живот сильно надавили. Еще начало выделяться молоко и грудь очень болит. Подскажите, пожалуйста, может ли температура подниматься из-за груди или причина в матке? Все дни после выскабливания пью Ципрофлоксацин по 0,5 т. - 2 раза в день, Метронидазол по 1т. - 3 раза, настойку водного перца по 25 кап. 3 раза., 3 дня ставила свечи Диклоберл, но от них сильный дисбактериоз начался, вчера не ставила. Спасибо!
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к дежурному гинекологу, желательно, в стационар, где вы находились. Сейчас надо пройти УЗИ,чтобы убедиться в отсутствии остатков и сдать анализы. Это может привести к серьезным осложнениям.