Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте, у ребёнка 1 год после каждого кормления возникает рвота фонтаном. Ребёнок чувствует себя хорошо, какает по режиму. На днях была прививка от кори, краснухи, паротита. Рвота продолжается около 3 дней. Сегодня обнаружила маслянистый кал? Что это может быть, чем следует лечить?
Здравствуйте! нужно срочно обследовать ребенка у детского гастроэнтеролога: кал на копрограму, биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости -- по результатам будет понятно, что с ребенком и как ему помочь. сейчас --диета, ферменты, энтеросорбенты и отпаивание. Пишите обязательно по результатам, будем разбираться! С уважением, Бутузова Олеся