Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

супруга больше года стойт на учете у невролога с диагнозом.креативная эпилепсия. у нее случаются приступы с судорогами .со времени постановки на учет ей назначили депакин.принимать нужно постоянно.недавно повторно прошла нейродиагностический кабинет.в заключений указано что положительных сдвигов нет.вопрос: может ли врач направит мою супруга на мсэ для оформления инвлидности?
Да может. Так же с этим вопросом можно обратиться к зав.отделением или главному врау пол-ки. Тем более наверняка у Вашей супруги есть еще установленные диагнозы