Консультации / Отоларингология

Ушные капли полидекса

Уважаемый Доктор, есть Отит внешнего уха (слухового прохода). Диагноз поставлен доктором. Есть ушные капли полидекса дома. Но они просрочены (годны до 09/2015). Можно ли начать лечение ими? И что будет если начать их капать? Не навредит? Благодарю за ответ.
Опыт показывает, что даже просроченные препараты могут в определённых ситуациях помочь. Надеюсь, эт Ваш случай!