Консультации / Аллергология и иммунология

Анафилактичесий шок

Мой сын испытал анафилактичесий шок от убистезина . Не знаем куда обратиться в Москве , что бы проверяться на аллергию . Посоветуйте пожалуйста . Стоматологи от нас отказываются , а мы хотим лечить зубы
Аллергологи принимают в городских поликлиниках в том числе. А так можно обратиться в любую мед организацию где есть прием или работает аллерголог