Консультации / Наркология

Употребление амфетамина

Здравствуйте, несколько лет уже наверное 5 часто упетребляю амфетамин, ( какие дозировки не знаю, в месяц примерно 2-3 раза по два дня ) но вот только стало проявлятся все, скажите пожалуйста на что сходить сдать анализы и какие диагностики сделать что бы знать насколько я плох, и есть ли возможность завязав с ним, что организм будет более меннее здоровым, что бы прожить еще много лет и иметь семью,заранне спасибо.
В первую очередь я бы рекомендовала начать посещать психолога по работе с зависимостью. И параллельно сдать биохимический анализ крови и общий. Можно также сделать общий анализ мочи. Картина разрушений, если таковые есть, будет ясна. С результатами анализов- к хорошему терапевту.