Консультации / Офтальмология

Покраснение глаза как вылечить

Здравствуйте, у меня покраснел глаз под нижнем веком, не болит, ничего не попадало. Снимаю макиаж пенкой(бывает попадает в глаза) Сижу за пк вечером с включеным светом 3-5 часов. Вопрос: Что это значит? Как это вылечить? Стоит идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, без проведения очного осмотра мы не можем ответить на Ваши вопросы. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.
Консультация врача офтальмолога на тему «Покраснение глаза как вылечить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».