Консультации / Офтальмология

Покраснение глаза как вылечить

Здравствуйте, у меня покраснел глаз под нижнем веком, не болит, ничего не попадало. Снимаю макиаж пенкой(бывает попадает в глаза) Сижу за пк вечером с включеным светом 3-5 часов. Вопрос: Что это значит? Как это вылечить? Стоит идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, без проведения очного осмотра мы не можем ответить на Ваши вопросы. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.