Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. У меня двое детей, они перенесли подтверждённую корь. Старший в 1 год и 6 мес, а младший в 4 мес. Так, в поликлинике городской не делают отдельно вакцину против паротита и краснухи, говорят ждать до 6 лет . А гарантии ведь нет, что они не заболеют паротитом или краснухой. Послаетуйте мне пожалуйста как мне быть????
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, на основании чего был выставлен диагноз "корь"? Сколько лет детям сейчас?