Консультации / Терапия

Отчего могут болеть лимфоузлы

Отчего могут болеть лимфоузлы подмышками? бывает болят несколько дней потом сами проходят, еще болит в спине под лопатками, мышцы или кости. При этом легкая анемия, гемоглобин 115-116, и повышены лимфоциты 39-40 ед. Из хронических заболеваний постоянно болит горло, и щитовидка тоже не совсем в порядке. Подскажите что это может быть?
Вам надо обратиться к терапевту для очного осмотра. Возможно он направит Вас к ЛОРу